Что посмотреть на выходных? Выпуск 344.

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч, жена и мама)).

Подборка хорошего кино

Я знаю, что у многих есть любимое занятие для души – просмотр хорошего фильма. И, бывает, что ищешь чего-то под настроение (не хочется ведь время впустую тратить), а не не находишь.

В нашей группе вконтакте «Женские секреты» есть такая тема «мои любимые фильмы – рекомендую» – заходите, читайте и свои рекомендации и пожелания оставляйте.

Кстати, фильмы создают определенное настроение, состояние, и их вполне можно применять в терапевтических целях. Поэтому я не советую смотреть ужасы, боевики, фильмы где много сцен насилия, убийств и т.д.

Эмоции, которые человек проживает при просмотре фильма становятся его опытом. Бывало у Вас так, что после «тяжелого» фильма еще какое-то время находишься под впечатлением?

Лучше уж сразу выбирать позитивные эмоции. Это не значит смотреть только «тупые» комедии, напротив – фильмы, где можно подумать, примерить на себя и свою жизнь очень ценны.

Лично я люблю мотивирующее кино, после которого еще больше хочется жить, любить, двигаться вперед и т.д.

Один из фильмов, который в этом году тронул меня, и я его и сама смотрела, и с мужем, и снова сама (хотя я фильмы очень редко пересматриваю) «Неприкасаемые / Intouchables 2011 или «1+1″

Это не чисто женское кино, но очень жизнеутверждающее.

Если Вам больше по душе что-то полезное, то советую пересмотреть цикл видео о женской природе, который я записала специально на природе.

Новое о женской природе!

Кстати, я выложила новое видео «Женские дела и самодостаточность» – смотрите, применяйте)).

Про эту тему как-то отдельно подробнее напишу, сейчас не хочу Вас перегружать)).

Я тут с новым айфоном – подарком мужа, пару дней как во всю практикую «женские дела», то о чем в видео рассказываю)). Все-таки техника – это мужское дело :) .

Даю Вам ссылку на мой аккаунт в ю-тубе, там все видео есть, чтобы много ссылок здесь не писать, выберете сами, что интереснее.

И конечно, моя постоянная рекомендация – по возможности больше времени проводите на природе, в парке, на море, реке и т.д.

Я вот сейчас выпуск дописываю и иду на вечернюю прогулку с парк, муж уже ждет)).

Доброго Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Comments are closed.