Выпуск 360. Как добавить позитивные изменения в свою жизнь

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч.

О здоровье

На этой неделе пришла настоящая осень, прохладно и свежо, при этом почти все деревья еще с зелеными листьями, трава сочно-зеленая тоже.

Как провели эти дни?

Моя неделя выдалась насыщенной, подготовка в дню рождения дочки, собственно ее ДР, которое сопровождалось некоторыми сложностями со здоровьем. В общем в жизни бывает всякое, но конечно не очень приятно забирать в ДР ребенка со школы, потому как ей стало плохо.

Здоровье – это очень ценно, берегите себя, мои хорошие, заботьтесь о себе. Сейчас, когда становится все холоднее – уделите больше внимания теплу.

Пишу это лежа с температурой :) , мой организм перезагружается, по-хорошему я его не послушалась, вот он и более строгие меры принял)).

Так что еще раз прошу — берегите себя!

Съемки на ТВ – новый стиль

Я вчера сильно замерзла на съемочной площадке одного из ТВ каналов. Была на эфире в роли модели))).

Радикальная смена образа, необычная прическа, макияж в стиле 40-х годов прошлого века – не могла удержаться и сняла видео для Вас в таком виде, уже после съемок ТВ-программы.

Познакомилась с интереснейшим человеком, стилистом и телеведущим, известным блогером Романом Медным, пообщались и про тренинги (он тоже проводит), и про путешествия.

Роман рассказал, как был в Милане на фабрике по производству обуви, где все работники сидят как в теплице – крыша стеклянная, и «большие мужики орудуют иголками, шьют обувь» ))), я поделилась своими впечатлениями от посещения фабрики по пошиву изделий из меха в Греции, в знаменитой Касторье, в общем пока меня гримировали, время провела с пользой. Роман даже сделал несколько фото меня в процессе)).

Вообще понравилось работать с профессиональными стилистами и гримерами. Результат можно увидеть на видео.

Кстати, там же я делюсь полезными фишками по улучшению Вашей жизни.

Смотрите прямо сейчас!

Хороших Вам выходных и до встречи!

Будьте здоровы!

Татьяна Русина.

Comments are closed.