Как создать идеальные отношения. Выпуск 386.

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин.

12.12.12 мы провели вместе!

Вчера у нас состоялся волшебный онлайн Девичник! Дата 12.12.12 помогла нам собраться и замечательно провести время.

Участниц было около 250 человек! География впечатляет, участвовали и из стран СНГ, и даже из США.

Я провела несколько практик, очень продуктивно пообщались, 2.5 часа длилась наша встреча онлайн.

Меня радует, что даже те, кто пришел в первый раз (а таких было более половины), смогли сделать довольно глубокие практики, получив свои результаты сразу же.

Очень интересные темы всплыли в ваших запросах, особенно многих цепляет прошлое, несложившиеся отношения, обиды, страхи создавать новое.

Где взять идеального мужчину?

Еще одна тема, которую обсуждали – как перестать идеализировать отношения, и начать все-таки реальные отношения.

Женщине свойственно влюбляться в идеальный образ мужчины. «Сама себе придумала – сама влюбилась» – знаете таких? А потом еще и расстроилась, что не сложилось и мужчина не такой идеальный оказался.

А он просто реальный, мужчина этот. И наступает «разочарование», потому что до этого была «очарована». А в реальной жизни магия рассеивается, розовые очки уже не работают и…

Что ж теперь, не верить в идеальные отношения?

Я вот что на это отвечу – одной веры недостаточно. Нужно еще что-то делать для развития отношений.

У многих женщин есть замечательный дар – видеть потенциал Мужчины. Т.е. она с ним познакомилась, пообщалась поняла, что «этот лейтенант точно генералом станет». И влюбляется женщина в Генерала, а мужчина в реальности пока лейтенант (в лучшем случае, а то и вообще рядовой Солдат).

Высоко сижу – далеко гляжу

Уметь разглядеть в мужчине его скрытый потенциал – это действительно важно. Но этого не достаточно, чтобы мужчина реализовал то, что Вы в нем разглядели, понимаете?

Чтобы все получилось, нужно еще и вдохновлять уметь, поддерживать, быть в чем-то мотивирующим коучем своему любимому.

Далеко не все мужчины, я бы даже сказала, мало кто может сам, без женской энергии и поддержки, реализовывать потенциал, достигать вершин и т.д.

Поэтому помните, что общаетесь вы с реальным человеком, из плоти и крови, у которого могут быть и перепады в настроении, и сложности на работе, и усталость, и физиологические потребности и особенности.

А то, что вы себе придумали про конфеты-букеты-подарки – это одна из граней отношений, причем не самая яркая.

Хотите реального мужчину – переставайте идеализировать людей, дайте им право на ошибку, да и себе разрешите быть неидеальной.

И тогда сразу легче станет, и мужчины подтянутся, потому что начнут чувствовать в Вас Женщину, а не строгую учительницу или «мамочку», которой нужно только пятерки приносить и идеалу соответствовать.

Если не смотрели мое видео «Как создать долгосрочные отношения» — посмотрите.

Выбор на будущее

И если хотите на практике изменений в лучшую сторону, то есть такая возможность.

Главное делать, а не ныть и жаловаться на жизнь.

Иначе так и будет. Где внимание, там и энергия, если Ваше внимание на улучшении жизни, развитии, раскрытии своего женского потенциала, создании гармоничных (а не идеальных) отношений, то это у Вас и будет.



С любовью, Татьяна Русина.

Comments are closed.