Как влияет на отношения Ваша теневая сторона. Выпуск 403

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Весеннее настроение царит в нашей группе участниц тренинга «Секреты создания счастливых отношений», уже 2 дня занятий на одном дыхании прошли, как написала мне одна из участниц на почту

«В первый же день тренинг для меня окупился!. Я поняла чего так не хватало раньше в отношениях, вспомнила слова бывшего мужа… Благодарю, Татьяна, теперь я знаю куда идти и после практик первого занятия (техника «В и Б») я уже не такая как раньше. Это так заводит, дает столько энергии!

А филды отношений открыли новый взгляд, я и не подозревала что такое соотношение влияния в отношениях. В общем еще раз спасибо от души! А ведь только первое занятие, что же дальше. Ух!»

Действительно «ух!», потому что это только начало, впереди еще почти три недели продуктивной работы.

Кстати, если Вы пропустили запись на этот тренинг, но хотите и готовы меняться, то скоро от меня ждите приятный сюрприз.

Весеннее обновление

Весна вообще время обновления, роста нового, пробуждения жизненных сил. Да еще и наш Женский День на пороге… Чем не повод для праздничных подарков? По-моему очень даже повод. Тем более мне постоянно приходят письма с вопросами про акции и распродажи…

А еще у меня в марте личный праздник, скоро будет 8 лет как мы с мужем поженились :) .

Так что ждите весеннее супер-предложение, пока можете каталог посмотреть и вопросы свои задавать, если не до конца понятно какой из тренингов актуален именно Вам.

Так что – весна и приятные подарки скоро будут, настраивайтесь кому это интересно.

Единственная и счастливые отношения

А я хочу продолжить тему отношений и поделиться еще одной новостью. Вышел мартовский журнал «Единственная» с большой статьей по мотивам интервью со мной.  Жительницы Украины могут почитать, на 53 странице начало.

Тема «Как создаются идеальные пары» – опять таки про отношения :) .

Вообще, интересные ощущения, когда держишь в руках журнал, который читаешь более 10 лет, периодически покупаю выпуски… А там – твоя статья, материалы по результатам интервью, красиво так все редактором оформлено :) . Волнительно, если честно)). Да еще и простыла после прогулки по ночному морозному городу…

На следующей неделе наконец-то выйдет в печать моя первая книга, интересно какие тогда будут эмоции?

Кстати, кто придет на фестиваль Анима в Киеве – смогут получить книгу с автографом (мой мастер-класс 17 марта, в Украинском Доме, на Крещатике).

Ну и напоследок хочу поделиться еще одним видео про отношения, привезенным мною из февральского Египта и Шарм-эль-Шейха.

«Теневая сторона отношений»

  • начало отношений
  • что происходит дальше?
  • страхи и переживания женщин в отношениях
  • особенности мужского восприятия
  • сказки и реальность
  • какие семьи отдыхают в Хилтоне 5 звезд
  • мужчины, которые настоящие
  • теневые стороны женщин и мужчин
  • краткий рецепт счастливых отношений

Смотрите здесь

Хорошего Вам дня и прекрасной новой недели!

До встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Comments are closed.