Шампанское на вершине Эйфелевой башни

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Уже несколько дней продолжается наше с мужем путешествие по Европе.

Сейчас мы самом романтичном городе – Париже, где в эти дни довольно прохладно (около 10 градусов), ветрено, вчера шел дождь, но при все этом – город очень красив и сохраняет свой дух любви.

По дороге в разных городах я снимала для вас коротенькие видео, чтобы поделиться и передать частичку энергетики и красоты мест, где мы побывали.

Вчера мы посетили Нотр-Дам де Пари, величественное сооружение, которое тронуло меня до глубины души.

Погуляли в Александрийских садах, прошлись по Латинскому кварталу, пообедали в стильном парижском ресторанчике с очень вкусной фр. кухней и т.д.

К сожалению, фотографии не могу вам пока показать, т.к. французский интернет не хочет их загружать)). С трудом загрузила видео на ю-туб, но об этом далее…

А еще вчера мы покатались на кораблике по Сене, это приятная прогулка, которую год назад мы уже совершали, и в этот приезд снова с удовольствием повторили. И конечно, романтика ночного Парижа, мост Влюбленных, прогулки под доджем…

Шампанское на вершине Эйфелевой башни

Из нового и того, что было мечтой – я побывала на вершине Эйфелевой башни! Вид на Париж с высоты 280 метров просто впечатляет!!!

А еще начался дождь, сильный ветер – просто незабываемые впечатления :) .

Смотрите мое короткое видео прямо из этого места

Именно там сбылась еще одна вообще неожиданная мечта – шампанское в самой высокой точке Парижа (с собой вносить запрещено, а там алкоголь не продают)

Но оказалось что на самой вершине башни есть волшебное место, где как раз можно выпить по бокалу шампанского))

В общем смотрите и загадывайте желания

С любовью и парижским приветом, Татьяна Русина.

Comments are closed.