4 года!!! Подарки для вас!!!

Добрый день!




Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

У этого онлайн-журнала сегодня День Рождения!!! 4 года назад я опубликовала первый выпуск. А сегодня у нас 500-й выпуск!

Благодарности и ПОДАРКИ!!!

Я благодарю всех, кто за эти 4 года так или иначе принимал участие в проекте:

  • всех, читающих мои письма
  • всех, кто пишет мне в личку
  • всех, кто проходит тренинги онлайн или индивидуально в записи
  • всех участниц Морского Интенсива
  • всех Волшебниц с наших Онлайн-Девичиков
  • всех, кто персонально со мной был в коучинге
  • всех, кто смотрел эфиры на ТВ с моим участием, особенно прямые!!! и поддерживал
  • всех, кто слушал мои выступления на радио «Европа Плюс»
  • всех, кто читал мою книгу и статьи в глянцевых журналах «Women Only» «Полина», «Единственная», «НАТАЛИ»
  • всех, кто смотрел видео со мной на ютубе (более 200 000 просмотров за эти 4 года)
  • всех, кто состоит в нашей группе вконтакте «Женские секреты» (а это уже 85 000 девушек и женщин!!!)
  • всех, кто приходил на мои выступления на разных онлайн и офлайн фестивалях
  • всех-всех-всех!!!!

Я вам очень благодарна за то, что вы есть! Вы многому научили и меня за это время, задавая вопросы, ставя задачки для проработок, делая запросы – вы постоянно мотивировали меня развиваться, повышать качество своих тренингов, давать вам самые эффективные техники и практики, постоянно придумывать и создавать свои авторские методики и программы.

Я благодарна вам за все ваши результаты:

  • за улучшение отношений с мужчинами и вашими родителями,
  • за то, что вы раскрываете свою женственность и верите в свою женскую силу,
  • за то, что убираете глюки и обиды на прошлое и начинаете жить по-новому
  • за то, что после долгих лет мучительного одиночества вы наконец начинаете ходить на свидания и получаете удовольствие от этого!
  • за то, что выходите замуж по взаимной любви
  • за то, что рожаете детей (да-да, за эти 4 года у нас есть уже детки)
  • за то, что повышаете планку своих доходов, разрешая себе то, что давно мечтали
  • за то, что получаете удовольствие от жизни, начав больше путешествовать и познавать мир
  • за то, что раскрываете в себе все новые и новые грани и таланты
  • за то, что творчество становится частью вашей жизни
  • за то, что каждый день вы проживаете с радостью, любовью в сердце и благодарностью!!!!

http://best-animation.ru/lanim/podarok/podarok_52.gif

За всё-всё-всё!!! я вас благодарю!

И в честь того, что у нас такая замечательная дата, я хочу сделать Вам приятно и подарить подарки!

Это будут женские практики и тренинги!!!Записи будут доступны для скачивания 24 часа, так что успейте))).

И чтобы сохранить взросление проекта, каждый из них будет относиться к одному из годов… И начну я с 2010 года!

Год 2010. Знакомство

Осень 2010 года, один из первых моих тренингов (честно говоря совсем первый был в марте 2010 и был совсем не про отношения :) , после него я поняла с какой темой я все-таки хочу работать и в чем могу помочь людям,  потом был в июне про уверенность и самооценку) и вот осенью, перед первым «Замуж Легко!» я провела тренинг «Твой достойный улов. Как познакомиться с мужчиной за 3 дня!»


Этот тренинг шел 3 дня и получился очень драйвовым! Всем тем, кто по каким-то причинам не знает как и где знакомиться с мужчинами – рекомендую. Я его даже в Тест-Драйв потом включила, чтобы уже точно вопрос «где встретить мужчину?» был у вас закрыт))). Все, что в этом тренинге по прежнему актуально и работает!

Скачать тренинг «Как познакомиться с мужчиной»

Год 2011. Первый Морской Интенсив + 11 онлайн-тренингов

Этот год был интересен развитием темы про женственность, сексуальность. Был проведен мощнейший тренинг «Пробуждение женской силы», который шел почти 2 месяца, и является действительно «золотым фондом». Я вложила в него столько знаний, энергии, уникальных практик, что повторять его не буду. Так же в том году был первый Морской Интенсив и это было круто)).

А еще за этот год было проведено 11 онлайн-тренингов, начиная с «Золотой Рыбки», «Долгого Полета» зимой и до «Основного инстинкта», «Раскрытия сексуальности» и «Замуж Легко! Версия 2.0″ осенью. Да и лето с весной были очень даже активными.

И как подарок я хочу предложить Вам тренинг «Освобождение от обид». Это был 5-часовой онлайн-марафон. Тема проработки обид – одна из базовых, потому именно этот небольшой тренинг я хочу подарить Вам сегодня.

Скачать тренинг «Освобождение от обид»

Год 2012. Путешествия и 12 тренингов

Этот год подхватил эстафету и тоже был очень продуктивным на проекты, программы и мое обучение. Так же в этом году я начала активно путешествовать, побывав в 10 странах.

Из тренингов мне запомнились «Женский гипноз» (вообще один из лично моих любимых тренингов), две перезагрузки – про отношения и женскую силу, в сумме – 12 тренингов)).

И как подарок из 2012 года я хочу подарить Вам записи из нескольких тренингов.

Скачать здесь

Еще раз хочу напомнить, что записи будут в свободном доступе ровно 24 часа, утром 5 марта ссылки будут неактивны. Так что пожалуйста, успейте скачать! Если вдруг не успели – не надо мне писать и просить)))), я предупредила, сами все понимаете.

Поздравления и добрые слова принимаю на блоге (и если кто-то знает хорошего мастера по новым сайтам – напишите мне тоже)))).

Продолжение подарков будет в следующем письме, мы дойдем уже до 2013 и 2014 годов!

Так что проверяйте почту и еще раз с Днем Рождения проекта нас всех!

С любовью и благодарностью, Татьяна Русина.


Благодарю и продолжаю дарить подарки!

Я благодарю всех, кто откликнулся на предыдущий 500-й юбилейный выпуск моего онлайн-журнала, посвященный 4-летию проекта.

Пусть все добрые слова и искренние пожелания мне, проекту, моей семьей вернутся к вам многократно приумноженными!

Такой поток любви, благодарности, света – я очень тронута и счастлива, оттого что вы подарили мне это. Более 70 комментариев на блоге и еще много писем в личку!

И сегодня я хочу продолжить дарить подарки вам, мои дорогие Волшебницы! В прошлом письме мы остановились на 2012 г, а теперь пришло время 2013…

2013 год

Этот год для меня стал временем проверок и регулярных перезагрузок. Были интересные встречи, какие-то совершенно фантастические повороты судьбы (как например поездка на Бали и в Сингапур, знакомство с уникальнейшим и реальным – шаманом Кетутом Лиером, общение на том самом крылечке, где сидела Джулия Робертс, до сих пор я с теплом в душе вспоминаю как он держал меня за руку своими теплыми руками, показывал древнейшие записи на пальмовых дощечках, его глаза лучились светом и добром….)

В марте вышла моя первая напечатанная книга, небольшая, зато настоящая)). Ее электронная версия есть в свободном доступе здесь

Я провела 10 онлайн-тренингов от продолжительных, длящихся месяц «Секреты создания счастливых отношений и «Обретение женственности» до онлайн-марафонов «Любовь и Деньги » и других. Знаменательным окончанием года стал тренинг «Замуж Легко!Версия 3.0″, который включил в себя самые эффективные техники и стратегии по этой теме.

Так же я  трижды выступала на офлайновых «живых» фестивалях, был Морской Интенсив с мощнейшей программой и группой. Так же было много Онлайн-Девичников и несколько онлайн-фестивалей. Весь год я была экспертом в глянцевом журнале «Единственная».

И по итогам 2013 года мой подарок для Вас – это техники и практики из разных тренингов. Доступ к записям открыт на сутки, до вечера 6 марта включительно.

Ссылка на скачивание

2014 год

Год начался 2 месяца назад, а по количеству эмоций и переживаний уже кажется, что намного больше прошло. Уже было 2 онлайн-тренинга – «Карта желаний» и «Новолуние. Женские практики», выступления на нескольких онлайн-фестивалях, Девичники.

Так же в феврале вышло интервью со мной в журнале НАТАЛИ, рубрика ПРОФИ, тема «Замуж? Легко!»

Хочется верить, что год будет продуктивным. И хотя женский фестиваль Анима в Симферополе, который должен был быть 8-9 марта перенесли, и я отменила поездку в Крым, все же в Киеве  Анима будет.

Поэтому приглашаю Вас на 15-16 марта на этот фестиваль, мой мастер-класс будет 15.03, с 16.00 в секторе «Марс и Венера» и будет называться «Женский Гипноз.Техники скрытого влияния на мужчин для создания счастливых отношений»

И в качестве подарка этого года я решила сделать следующее. С 5 по 8 марта Вы можете заказать любой мой тренинг со скидкой 50% (хоть один, хоть несколько).

Минус 50% кодовое слово Весна

Любой! Даже «Замуж Легко! Версия 3.0″ :) . А это уникальная возможность, данный тренинг в акциях и спец. предложениях не участвовал и больше не будет.

Кодовое слово «Весна». Пусть это станет заодно и подарком для Вас к 8 марта и к наступившей весне. На сайте цены без учета скидок, поэтому просто делите их пополам.

Каталог с тренингами

Если Вы не нашли какой-то из тренингов в каталоге, но хотите его – напишите мне на zakaz@psytraining.org.

И еще! К заказанным тренингам Вы получите в качестве бонуса еще другой – что подскажет мне сердце и интуиция)).

Вот такие подарки я приготовила! Очень радостно всем этим с Вами делиться, кто успеет и кому актуально – пользуйтесь.

С любовью и благодарностью, Татьяна Русина.

Комментарии оставляйте внизу.

78 комментариев

  1. Светлана Says:

    Спасибо,Татьяна!
    С Днем Рождения проекта!Новых творческих удач и личного солнышка в душе!

  2. Татьяна_Л Says:

    Татьяна, спасибо!!! От всей души поздравляю Вас! Желаю Вам счастья, новых ярких идей и море чистой любви!!!! Оставайтесь всегда для нас феей!!!!!!

  3. Алевтина Says:

    Дорогая, Татьяна! сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения Вашего дела! Спасибо что Вы есть! Желаю стабильности, процветания, реализации задуманного!

  4. Татьяна Says:

    Дорогая Татьяна!
    Спасибо Вам за то, что с Вами мы развиваемся и совершенствуемся, становимся счастливее и раскованнее, обретаем сами себя.
    С Днем рождения вашего проекта!
    мы с вами…

  5. Екатерина Says:

    Татьяна,спасибо огромное!!! От всей души с 4-х летием проекта!!! Дальнейшего развития,процветания,успехов! Спасибо за то,что Вы есть! Вы-волшебница!

  6. Айнур Says:

    Поздравляю с 4-х летием проекта! Удачи вам, дальнейшего процветания и любви! Я узнала о вашем проекте недавно, даже и одного месяца нет,он мне очень понравился, спасибо вам за проект Татьяна. Благодарю за подарки!!!

  7. Виктория Says:

    Дорогая Татьяна!Поздравляю Вас и Ваше детище (Женский клуб) с днем рождения! Удачи Вам, радости и благополучия! Благодарю за ту ценную информацию, которую Вы даете!!!

  8. Елена Says:

    Поздравляю с днем рождения проекта!Дальнейшего развития и отличных результатов!Искренне рада,что могу присоединиться.Огромное спасибо за подарки!

  9. Наталия Says:

    Татьяна, Я с огромной радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Огромное Вам спасибо за вашу работу!!!После Ваших тренингов начинаешь смотреть по-другому на мир!Хочется жить и дарить людям радость! Любить у уважать себя! Желаю Вам успехов и процветания, новых идей и новых проектов!!!

  10. Нина Says:

    Искренне поздравляю с 4-х летием проекта!!! Таня, очень люблю твои рассылки и тренинги! Всегда жду с нетерпением чего-нибудь новенького. Ты, действительно, помогаешь мне в жизни и являешься примером женственности, семейных отношений, профессионализма. Желаю дальнейшей реализации всех твоих замыслов.

  11. Лилия Says:

    Танюша! С юбилеем! И спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете! Мы Вас любим!

  12. Вероника Says:

    C юбилеем! Спасибо за добрые советы и хорошую энергию!За возможность ощутить чудо и веру в это!

  13. Оксана Says:

    Благодарю Вас за то, что Вы есть!!!
    Хочу поздравить с ДР и пожелать вдохновения!!!!
    У Вас чудесный проект, он очень помог мне!!!
    Процветания и благополучия!!

  14. Антонина, Киев Says:

    Дорогая,Татьяна! Поздравляю с Днем Рождения чудесного проекта! Благодарю Вас за изменения , которые произошли в моей жизни, благодаря Вашим тренингам, статьям, видео и девичникам. Счастья Вам, вдохновения, радости, реализации самых амбициозных планов!

  15. Лиля Says:

    Таня, спасибо Вам! В первую очередь за то, что Вы есть и за то, что делаете такую важную работу. И, конечно же, спасибо за подарки. Как известно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ 🙂

  16. Марина Says:

    Татьяна, поздравляю Вас! Я Ваша новая подписчица. но то что уже прочла прослушала, мне очень понравилось. Благодарю за подарки!!!С днем рождения проекта!!!

  17. Юлия Says:

    Татьяна, огромная Вам благодарность!!! За Вашу щедрость, за Ваше отношение, за Ваши знания, которые помогают многим женщинам. Я с Вами знакома около 2-х лет.Скажу честно, что на некоторое время отходила в сторону- читала рассылку и не более того. Но у меня есть записи тренингов, которые я проходила, Ваши подарки. И сейчас, когда выхожу из трудной ситуации и депрессии, меня буквально потянуло все это прослушать заново. Сегодня во время «прослушивания» позвонила сестра и я сказала, что слушаю Вас,т.к. меня это уравновешивает, на что она ответила, что в таких случаях слушает мантры…мантра у каждого своя))) С Днем рождения и больших-больших достижений!

  18. Ирина Says:

    Дорогая, Танечка! С Праздником Вас, с Днем Рождения Вашего Клуба!!!Спасибо Вам, за Вашу помощь Женщинам. Искренне желаю Вам счастья, процветания, огромной любви, здоровья, благополучия и изобилия)))) Будь-те счастливы)))))

  19. Olga Says:

    Татьяна, поздравляю Вас с Днем рождения Вашего проекта! Благодарю за Ваш труд и щедрость, готовность помочь всем женщинам. Желаю Вам счастья и творческих успехов, а проекту — дальнейшего успешного развития на радость всем нам!

  20. Светик Says:

    Милая, прелесная и всегда очаровательная Татьяна!
    С праздником Вас!!!
    От всей души примите самые добрые поздравления и огромную благодарность за подаренную возможность поймать свою собственную птицу счастья!

  21. Татьяна Says:

    Татьяна, поздравляю Вас и всех нас с Днем рождения замечательного проекта! Спасибо Вам за Ваш труд, за профессионализм, за помощь. Спасибо за чудесные изменения в моей жизни. И спасибо за Вашу щедрость и подарки!!! Желаю Вам счастья и новых проектов!!!

  22. Елена Says:

    Татьяна, от всей души поздравляю Вас и всех нас с тем ,что уже 4 года вы помогаете женщинам обрести свое счастье и уверенность в себе. Я второй год участвую в девишниках, прохожу тренинги, получила много инсайтов. А началось все с подписки на рассылку. Я сегодня и я тогда — два разных человека. Спасибо Вам большое!)))

  23. Таня Says:

    Поздравляю вас с 4летием!!!! спасибо большое, что вы помогаете женщнинам становиться счастливыми!!! делаете нас волшебницами)) успехов и СЧАСТЬЯ вам и вашим близким!!!

  24. Софья Оганесова)))) Says:

    Танечка, спасибо Вам за все!!! Я еще ни разу не приобретала Ваш тренинг, но выполняла то, что было доступно. 2 марта вышла замуж. Мой муж самый лучший. Мы познакомились 12 марта 2013 года, 31 октября 2013 года он сделал официальное предложение при близких людях и вот теперь я ЖЕНА. Гордый этот статус я получила благодаря знаниям, которые вы дарите нам, своим ученикам, слушателям, практикантам, кому как удобнее. Дай Бог, чтобы у Вас все было замечательно. Вы прекрасная, реально смотрящая на жизнь, а мы в свою очередь Ваши ученики, становимся такими же. Желаю, чтобы Вы и мы с Вами вместе росли и процветали!!! БЛАГОДАРЮ!!!)))

  25. Екатерина Says:

    С Днем Рождения!!))) Развития, вдохновения и успехов!))) Благодарю ВАС Татьяна за вашу мудрость, щедрость и труд!!) Благодарю Вас за помощь нам женщинам и умелое привитие правильных ценностей)Счастья, здоровья и добра Вам и вашей семье!)))

  26. Ярослава Says:

    Поздравляю!!! 4 года — прекрасный возраст!
    Желаю творческих успехов, семейного счастья, путешествий, здоровья и мира!

  27. Люся Says:

    Поздравляю Вас, Татьяна с днем рождения)), и нас с тем, что Вы уже 4 года делитесь с нами полезной информацией!!! И спасибо за ценные подарки)

  28. Лада Says:

    Благодарю Вас,ТАТЬЯНА!Частичка Вашего света и любви присутствует и в моей жизни. Всех благ Вам!