Раскрытие сексуальности

Раскрытие сексуальности

или Секс в большом городе

Обучающая система для тех кто хочет увеличить свою чувственность, сексуальность и начать пользоваться своей сексуальной энергией в реальной жизни

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Краткая программа тренинга:

  • любовь VS секс: что на самом деле происходит в отношениях
  • как избавиться от страхов и комплексов в сексе
  • самая мощная энергия
  • откровенно о запретах и табу
  • зачем мы это делаем?
  • практика уважения к мужчинам
  • янские и иньские существа в нашем окружении
  • создание женского образа: как начать
  • чувственность и чувствительность
  • что ждет от секса мужчина, а что женщина
  • негативные установки о сексе: техника изменения
  • секс и сексуальность
  • практики насыщения всех органов чувств
  • работа с телом — учимся любить и принимать
  • расслабься и получи удовольствие
  • искусство соблазна
  • как трансформировать сексуальную энергию
  • творческая энергия и сексуальность
  • что делать, если нет партнера, а секса хочется
  • я не хочу заниматься сексом — диагноз или норма?
  • как наслаждаться в постели и дарить удовольствие партнеру
  • практика работы с Внутренним мужчиной и реальными мужчинами во вне: как уважать, благодарить
  • Мужчина — тело, душа, личность
  • практика оргазма
  • связь прошлых отношений с сексуальной жизнью: как прекратить «подпитывать» бывших и направить энергию на развитие гармоничных отношений
  • техника для умных -«отключка головы» во время секса
  • развитие волевого центра для большей сексуальности и влияния на мужчин
  • практика повышения планки в отношениях
  • наслаждение собой и телом
  • управление своей сексуальностью
  • и много всего еще…

Как мы работаем

Тренинг был проведен и сейчас доступен как обучающая система в записи, формат МР3

Занятия продолжительностью 60-90 минут.

Теперь он доступен в виде обучающей системы для индивидуальной работы, 7 кастов плюс бонус.

Сколько стоит:

4200 руб (1400 грн)



Чтобы получить обучающую систему:

1.Вы оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма «Сексуальность» (можно сразу присылать подтверждение, без заявки)

2. оплачиваете участие любым из способов, указанных в реквизитах (нажмите на ссылку)

3. присылаете мне подтверждение оплаты и получаете в ответ аудиозаписи тренинга, бонусы.

В чем преимущество обучающей системы:

У тебя есть все необходимые материалы по тренингу. Тебе не нужно будет тратить много времени на посещение различных семинаров. Ты сможешь, не отрываясь от своего обычного режима, посвящать 1 час вечером своему обучению.

Благодаря удобному формату работы, ты сможешь сразу применять полученные знания в жизни и получать результаты.

Получить доступ к обучающей системе


Отзывы участниц

Хочу поблагодарить тебя за создание и такое замечательное проведение тренинга «Раскрытие сексуальности». Каждый вечер проходил в радостном ожидании начала следующего каста, встречи с прекрасными участницами, которые всегда помогут добрым словом и поддержат.
Мне очень понравилось задание: на весь период тренинга носить только юбки и платья, а главное делать все из состояния удовольствия и наслаждения. Чувствую себя очень женственной, красивой и сексуальной, наслаждаюсь собой и вообще жизнью, мне нравится осознавать, что с помощью этого тренинга и его прекрасной ведущей, я изменяю себя и создаю новое счастливое будущее.

Я стала увереннее в себе, я поняла: не надо ждать каких-то чудес — счастье мы создаем своими руками и никто нам не может помешать это сделать.

Мы женщины и в нас природой заложен огромный потенциал, надо только раскрыть его в себе и осознать свою силу, а сделать это нам помогает Татьяна. Спасибо тебе большое, я восхищаюсь тобой и тем, что ты делаешь для нас! Целую и обнимаю! До новых встреч!

Татьяна, г. Киев

Уважаемая Татьяна!
Я впервые принимала участие в интернет-тренинге. Могу сказать — понравилось. Даже не видя друг друга, чувствовалась энергетическая связь. Было много интересных моментов, но особенно «зацепил» последний каст. В нем Вы затронули мои самые большие проблемы. Надеюсь, я смогу их решить. Огромное Вам спасибо!!!
Все десять дней я находилась в кайфовом состоянии и наслаждалась жизнью. Появилась уверенность в себе. Хочу развивать свою женственность и быть счастливой. Успехов Вам в Вашей деятельности.

Нина, г. Харьков
Для меня было открытием, что самое главное для Женщины быть Счастливой!
Во многих книгах ставят на первое место любовь. Я всегда чувствовала в этом аспекте неудобство. А если нет мужчины рядом, тогда как быть Любимой?
А вот быть Счастливой это намного проще!
Счастье Женщины зависит только от самой Женщины!
Хочешь быть Счастливой — будь ей!



Целью тренинга было желание научиться и стать всегда желанной, чувственной, страстной и сексуальной для своего любимого Мужчины!
Я училась… а теперь с каждым днём я всё более желанная, чувственная, страстная и сексуальная для себя самой и конечно для своего любимого Мужчины!


Елена, Эстония
Татьяна, благодарю Вас за тренинг




Мне было очень приятно ощущать энергетику. Благодарю Вас за примеры из Вашей жизни и душевную щедрость. Я интуитивно чувствовала, что есть что-то важное и ценное, что я могу через Вас получить, и так оно и получилось. Я услышала подтверждения своим мыслям, подтверждения тому, что то, что я делаю как женщина, очень ценно и важно. Я уже давно изучаю и практикую женские темы, да и сама веду консультации и тренинги для женщин. И вместе с тем, постоянно учусь и очень тщательно выбираю мастеров. По моим ощущениям, Вы именно такой мастер, женщина, которая очень органично передает то, что знает и проживает сама, в Вас ощущается гармоничное сочетание и Вашего образа и тех материалов, которыми Вы делитесь.

Я рада, что тренинг был очень практический, спасибо за Ваши подбадривания и мотивации делать домашки. Конечно, многие из практик для меня знакомы, но я шла не для того, чтобы найти новые практики и фишки. Я получила то, для чего шла — для атмосферы, для того, чтобы побыть самой участницей, чтобы поделать в группе практики.

Я думаю, Вы и сами понимаете, что порой тренеру хочется самому побыть ведомой. ;) Особая благодарность за практики уважения и благодарности мужчинам, их полезно повторять, за постоянный фокус на том, чтобы наслаждаться собой и жизнью.
Понравилась практика по повышению планки. В период проведения тренинга я очень много гуляла, стояла прекрасная осень и каждый день по несколько часов я гуляла в парке и слушала касты, наполняясь спокойствием, равновесием, умиротворением.



Еще раз благодарю Вас, Татьяна, и желаю женского счастья и профессионального успеха!

Ирина, г. Москва




Автор и ведущая

Если мы еще не знакомы, то самое время представиться. Меня зовут Татьяна Русина, я автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу, Мастер НЛП, дипломированный психолог и арт-терапевт.

Так же я эксперт международного женского фестиваля Анима, фестиваля «Жизнь как Чудо», «МАКСимум», «АРТ-Практик», более 30 онлайн-фестивалей, меня приглашают на радио- и телеэфиры по теме отношений, берут интервью женские журналы. Я выступала с мастер-классами на 35 фестивалях за последние 4 года.

Известный в Украине журнал «Единственная» ежемесячно публикует мои комментарии как специалиста, можете посмотреть в выпусках с №1 до №12 за 2013 год, № 1-12 за 2014, журнал НАТАЛИ, февраль 2014, «Единственная 2015 г

В цифрах

Я провела более 50 авторских тренингов, в том числе и три года подряд Морской Интенсив – выездной тренинг в Крыму,  регулярно веду онлайн-журнал, в котором уже более 700 выпусков, у нас есть своя группа ВКонтакте (более 80 тысяч участниц).

А еще я написала свою первую книгу «Секреты исполнения желаний» и вторую «Законы любви и отношений».

Как Вы видите, я не новичок, который решил провести тренинг просто из любопытства. Я действительно люблю свою работу, клиенток и их результаты. В описании каждого тренинга в конце есть отзывы реальных участниц, почитайте и убедитесь.

Семейное положение

А еще я сама замужем, в марте исполнилось 10  лет моей официальной семейной жизни. Много ли это – судите сами, и из моих 36 лет жизни – эти 10 – самые счастливые :) .

Я люблю путешествовать, открывать новое в людях и окружающем мире. Отношения – это тоже путешествие, Путь…

Моя личная гарантия

Вы останетесь довольны или я верну Вам 100% денег

Участие в интернет-тренинге для Вас абсолютно безопасно: все риски я беру на себя.

Срок действия гарантии 90 дней со дня начала курса.

Я понимаю, что (возможно) мои методики подходят не всем, все люди разные и всякое бывает.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с Вами – ни бесплатно, ни платно. Ни в одном из моих проектов.

Чтобы получить обучающую систему:

1.Вы оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма «Сексуальность» (можно сразу присылать подтверждение, без заявки)

2. оплачиваете участие любым из способов, указанных в реквизитах (нажмите на ссылку)

3. присылаете мне подтверждение оплаты и получаете в ответ аудиозаписи тренинга, бонусы и рабочую тетрадь.


Присоединяйтесь!

С любовью, Татьяна Русина.