Добрый день!
Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч, основательница Женского Клуба.
Play-list
В преддверие тренинга «Я люблю себя!», который начнется уже в этот четверг 31 мая, и на который еще пока открыта регистрация, я хочу поделиться с Вами вот чем.
Наверняка, те кто читают этот журнал давно, знают что периодически я выкладываю то фото, то видео, на которых можно увидеть меня, послушать и посмотреть.
Видео-приветы из Франции, Германии, Нидерландов, Египта и т.д — это конечно интересно, но сегодняшний выпуск я хочу наполнить именно видео-полезностями.
Возможно Вы пропустили именно это видео — что ж, сегодня вполне подходящий день, чтобы глянуть и взять в свою копилочку женской мудрости то, что придется по душе.
Сразу предупреждаю, что на некоторых есть фоновый шум, где-то слышно хорошо, где-то придется громкость подкрутить)). В любом случае обращайте внимание на содержание.
Итак, видео, которые я рекомендую:
1. Техника создания близких отношений — фрагмент тренинга в Киеве
2. Как гарантированно привлечь внимание мужчин — показано на личном примере
3. На ком мужчины женятся — 3 главных качества жены — видео-интервью
Путешествия для любви
Путешествуя, я открываю не только другие страны и города. Это прежде всего обращение к себе, раскрытие своей сути.
Для меня путешествия являются одним из проявлений любви к себе, это очень мощный инструмент на самом деле.
И для души — посмотрите видео из моих путешествий. Уверена, Вам передастся это состояние, впитывайте.
Франция — Париж — кораблик по Сене, Эйфелева башня и волшебная монетка, Версаль — резиденция королей
Нидерланды — свободный Амстердам, кофе-шопы, каналы Амстела и драйвовые велосипедисты
Германия — потрясающая Саксонская Швейцария — место силы с уникальным ландшафтом
Жаркий Египет — Красное море и релакс
До встречи!
Татьяна Русина.
P. S. Кто по каким-то причинам еще не видел – в мае новый Тест-Драйв тренингов и семинаров, лучшие техники и практики практически даром можете забирать здесь
Ближайшие события:
Интернет-тренинг «Я люблю себя» 31мая-3 июня, еще можно присоединиться к группе.
Почта для вопросов и регистрации zakaz@psytraining.org
Морской Интенсив — 8-дневный тренинг на Южном берегу Крыма, Черное море, солнце и мощная программа, 10-17 июня
Группа набрана, мест нет.