Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Новолуние и перезагрузка

Сегодня Новолуние — время планировать, желать и мечтать!

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень, перезагрузиться к лету и вообще — приглашаю на мой новый онлайн-тренинг «Большая Перезагрузка. Самооценка, Дeньги, Отношения», который стартует уже в эту субботу, 23 мая.

http://psytraining.org/new/training/restart

Подробности здесь, напомню что сегодня и завтра еще можно зарегистрироваться на участие по специальной минимальной цене. Записи получат все участницы, даже если Вы пропустите онлайн.

Повтора такой программы не будет, это эксклюзив и провожу только один раз.

Решайтесь и присоединяйтесь!

Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org


Еж птица гордая, пока не пнешь — не полетит

Рабочее название тренинга «Волшебный пендель», чтобы вы понимали в чем суть)))).

Это примерно как на картинке

Открою Вам тайну — «обнимашки» тоже будут, но главная задача все же сделать перезагрузку трех сфер вашей жизни, дать вам практическую помощь и поддержку  в этом направлении.

Ранее я проводила два тренинга с перезагрузками (об отношениях и про женскую силу), теперь хочется дать обновленный комплексный подход, с добавлением темы про проработку кризиса, об самооценке и уверенности и про актуальную многим тему дeнег.

Внизу есть некоторые из отзывов на подобные программы, можете почитать. Самое главное — это решиться на изменения! Если все устраивает, то этот тренинг не для вас.

А вот если хочется обновлений, свежего потока, полета — добро пожаловать!

Программа тренинга будет дописываться, мне важно сейчас, чтобы вы уловили суть — о чем это и для кого.

Поэтому, если вы:

  • зависли на одном уровне и не можете сами сдвинуться
  • периодически проживаете кризисы (личностный, финансовый, отношенческий) и с трудом из них выходите, а то и надолго погружаетесь
  • чувствуете, что достойны большего, чем сейчас есть
  • устали и хотите встряхнуться
  • готовы к большой перезагрузке

то занимайте свое почетное место в группе онлайн-тренинга «Большая Перезагрузка. Самооценка, Дeньги, Отношения», почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Очень рекомендую присоединиться к участию моем в новом тренинге, это будет тот самый волшебный пендель, которого Вам не хватало…

Событие месяца!

Новый онлайн-тренинг 23 мая 2015

Большая Перезагрузка.

Самооценка, Дeньги, Отношения

http://psytraining.org/new/training/restart

zakaz@psytraining.org – ваши вопросы и заявки


Отзывы участниц предыдущих перезагрузок

Жить по старому уже просто невозможно!

Прошло больше недели после тренинга, но очень хотелось проверить – останется ли эффект после – да! И это просто удивительно! Это самое для меня замечательное – что даже спустя неделю со мной продолжают происходить маленькие чудеса)))

Невозможно подобрать слова, чтобы описать ощущения от тренинга! Это было самое удивительное событие, которое произошло со мной за последние несколько лет. Когда я шла на тренинг, не верила что моя жизнь может существенно измениться, я думала что просто… потеряла вкус жизни, как-то так… Ведь все есть, — и семья, и дом, и работа, а радости нет. Мне часто говорили «С жиру бесишься».

И я совсем не надеялась, что мои ощущения могут измениться, да еще и так круто! Уже на самом тренинге со мной просто происходили чудеса – казалось, что выросли крылья и хочется летать и создавать вокруг прекрасный мир и прекрасное настроение, ощущение праздника, счастья, радости, восторга от жизни!

Но не это самое замечательное! Самое удивительное и ценное то, что даже по прошествии более чем недели после тренинга это ощущение полноты жизни не уходит, появляются новые привычки, и жить по старому уже просто невозможно! Я пересмотрела очень многие вещи, поставила цели, и не просто поставила, но я даже знаю как их достичь! Я пересмотрела многие свои взгляды на жизнь, смогла отказаться от проектов, которые не приносили мне радости, а только отбирали силы, нашла время для семьи, мне даже кажется, что я снова влюбилась в своего мужа и у нас только начинается конфетно-букетный период)))
Это был просто удивительный тренинг! А ВИП-день… это даже описать невозможно! Танечка, спасибо огромное, это действительно была сказка на несколько дней, которая до сих пор продолжается и меняет всю мою жизнь в иную сторону, в лучшую, наполняет ее красками, радостью и маленькими, но ежедневными чудесами!

С уважением, Лилия Захарова

Появилась готовность действовать

Татьяна, большое спасибо! Я получила огромное удовольствие от этого тренинга и общения с Вами.

Необходимость избавиться от отживших своё вещей, отношений, людей была и раньше, но сейчас появилась готовность (и большое желание) именно действовать. Хочется верить, что это и есть начало перехода на какой-то новый уровень.

Наталия, Тамбов

Татьяна,огромное спасибо за тренинг! Все понравилось,особенно техника открытия сердца и,конечно же, медитация на работу с прошлым, настоящим, будущим. За время тренинга поняла, что важно строить,гармонизировать отношения не только с другими людьми, но и прежде всего с собой.С начала прохождения тренинга в мою жизнь стали возвращаться люди, с которыми давно не общалась,у многих друзей,знакомых возникает желание больше общаться. Пошла перезагрузка:)С мужчинами тоже намечаются изменения.

Вообще перезагрузка коснулась всех сфер жизни,не только отношений,даже в работе есть огромные сдвиги.В ожидании дальнейших чудес:) Спасибо за перезагрузку! Действительно кнопочка работает:))) Главное действовать и все получится!!!

Светлана, Киев

Татьяна, спасибо за тренинг)
Понравился охват тем (и работа со своим состоянием: умение найти ресурсы, как справится со страхом, техники гармонизации; и тема отношений с другими, темы прошлого и будущего и многое другое); понравилась атмосфера тренинга (мягкая, ненавязчивая, доброжелательная); очень понравилась практика использования домашнего задания (мне помогает это в использовании техник в жизни); понравилась открытость тренера

Для меня практически все техники (подушка безопасности, очищение пространства, понимание потребностей, медитации, метафоры) – как плиточки в дороге, которая ведет к пониманию себя и более гармоничному общению с другими. На практике пока применяю «подушку безопасности», «очищение пространства», «потребности», как результат – чистота в доме и хорошее настроение в душе

Картина будущего стала более четкой и позитивной, это очень радует)

Мария, Екатеринбург

Для меня этот тренинг даже в базовом варианте оказался перерождением, несмотря на первичный запрос перезагрузить отношения с мужчиной, я пришла к выводу, что если у меня и есть проблемы с кем-то в отношениях, то прежде всего с собой.
И благодаря тренингу я смогла начать работу в этом направлении, пусть не все просто, а даже очень трудно и тяжело, но все-таки осознание – это первый шаг к успеху.

Мне очень понравилось упражнение на создание подушки безопасности, буду продолжать и дальше с ним работать, очень помогло упражнение на осознание потребностей своих и чужих, благодаря чему снова сделала выводы об отношениях с собой, трансформация страхов просто потрясающее упражнение, буду применять и применять, конечно же практики и медитации – по мере необходимости, а после практики «Открытое сердце» вокруг меня, кажется, до сих пор кружат бабочки))

Огромное спасибо Татьяне и участницам за создание такой теплой и гармоничной атмосферы, которая давала очень мощную энергию, что изменения не заставили себя ждать и механизм перезагрузки был запущен на всю катушку!

Ирина, Хакасия

Мне хорошо и спокойно! Мне радостно и комфортно! Я не заметила, как запустилась ПЕРЕЗАГРУЗКА и во мне начались ПЕРЕМЕНЫ!

Большое спасибо Татьяне за этот тренинг! Я получила гораздо больше, чем рассчитывала. Наверное, каждая из нас услышала, поняла и прочувствовала именно то, что для нее сейчас важнее всего. У меня на каждом касте возникало ощущение, что информация дается специально для меня))) Много полезных практик, которые можно выполнять самостоятельно. Много полезных навыков на каждый день, которые помогают сделать свою жизнь осознанной и радостной. Спасибо, Татьяне еще и за то, что она напомнила мне, как мне бывает интересно с самой собой, как я сама могу о себе позаботиться, себя развлечь, понять и любить.

Спасибо за напоминание о том, что счастье внутри меня и для ощущения его не нужны другие люди, тем более они не обязаны делать что-то, чтобы я почувствовала себя счастливой. Благодаря Татьяне я, наверное, впервые осознала и сформулировала что для меня значит быть Женщиной. Внутри меня за долгое время наконец-то поселился покой, к которому я пока прислушиваюсь и привыкаю. Спасибо Татьяне и всем участницам за душевную и очень комфортную обстановку! Всем желаю дальнейших позитивных перемен! А тем, кто был не с нами- присоединиться к нам без промедления!
Юлия, 41 год


Коментарий заблокирован.