Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Уже пожелали себе чего-то хорошего?

Новый лунный цикл — время загадывать желания, планировать, мечтать. Желаний должно быть много, лучше 100 и больше, вчера я дала вам технику как можно легко придумать много желаний с помощью колеса баланса (техника здесь).

Сегодня и завтра самое подходящее время для программирования будущего, поэтому напишите хотя бы список желаний, это просто и при этом эффективно. Для более глубинных проработок именно в период новолуния рекомендую курс «Новолуние. Женские практики«, который 12-13 ноября идет на спец. условиях со скидкoй 5O% и бонусами, успейте заказать для себя.

Все программы, которые я провожу созданы так, чтобы участницы получали эффект несколько раз: сразу в процессе тренинга, в ближайшее время после него, и потом еще «догоняет» через 3-6 месяцев)).

Фестиваль арт-терапии

На этих выходных я планирую посетить грандиозный киевский фестиваль по арт-терапии АРТ-Практик, в субботу сама провожу мастер-класс, так что буду рада видеть если сможете прийти. Знаю, что организаторы хотели сделать и онлайн-трансляцию некоторых мастер-классов, возможно есть шанс и дистанционно посмотреть.

На прошлом фестивале МАКсимум несколько читательниц подходили, приятно было познакомиться вживую. Будет возможность — подходите, пообщаемся)).

Для тех, кто никак не сможет побывать — планирую записать видео с мастер-класса, так что поделюсь.

Обратная связь и результаты

Продолжают приходить отзывы на последний тренинг «Вместе долго и счастливо», пока он не продается в записи, но в субботу-воскресенье отроем на спец. условиях, так что готовьтесь!

Трое мужчин удивительно четко отражали реальность и позволили лучше разобраться в своих чувствах, яснее увидеть наши взаимоотношения

Татьяна, прежде всего, хочу поблагодарить Вас за умение смотреть на все позитивно! Это очень ценное состояние, которым Вы делитесь. Я вообще чувствительный человек, и для меня важно приобрести это качество – смотреть на все позитивно. Восхищает такое Ваше умение, очень рада, что могу через Вас этому учиться!

Благодарю за чуткость! Получила ответы на все вопросы, которые задавала (даже и не думала их решать на тренинге, но пространство помогло). Вы помогли по-новому взглянуть на волнующие вопросы, внесли в мое смятение ясность и покой, чему я очень признательна.

Работа с аналогом метафорических карт, которую Вы так творчески нам предложили), меня приятно поразила. Три мужчины удивительно четко отражали реальность и позволили лучше разобраться в своих чувствах, яснее увидеть наши взаимоотношения. Образ меня  в будущем настолько похож на желаемый, отражает внутреннее состояние (все до мелочей, даже блокнот в руках))). Здорово, что эта работа была проделана, очень вдохновляющее состояние приобрела.

Отдельная благодарность за мудрые фразы в течение всего тренинга. Например, про ситуации, когда категорически против чего-то или про претензии к другому. Знания эти очень важны в жизни.

И это только базовый блок).

С уважением, Мария.

Женское счастье есть и к нему может прийти любая

Татьяна! Благодарю за такой волшебный и познавательный тренинг «Вместе долго и счастливо», наполненный ценной информацией, вашей душевной теплотой и чуткостью.

После тренинга осознаешь, что многое в отношениях зависит от тебя самой, от твоего поведения, теперь мы владеем «тайными знаниями», что мы получили на тренинге, которые следует применять в жизни для своего счастья и своих близких.

Спасибо, Татьяна, за вашу женскую мудрость, и что вы показываете нам, что женское счастье есть и к нему может прийти любая девушка, которая умеет быть мудрой, женственной, счастливой и гармоничной и все эти знания дарите Вы нам, Татьяна)
С уважением и благодарностью, Ольга, г. Жуковский.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Специальное предложение

Только 12-13 ноября

Тренинг «Новолуние. Женские практики»

Минус 5O%

плюс дополнительные бонусы!


Коментарий заблокирован.