Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Пришло время для перезагрузки!

Осталось меньше недели до весны и это прекрасное время для перезагрузки, когда можно отбросить все лишнее и выйти на новые уровни в своей жизни. Наверняка, вы тоже чувствуете это состояние, что пришло время перемен и обновления.

Основные сферы, в которых нужна перезагрузка это:

  • уверенность в себе, самооценка, ваше восприятие себя, здоровье и энергия
  • дeньги, финансовая сфера
  • отношения с другими людьми

Поэтому, если вам сейчас нужен «волшебный пендель», который поможет перейти в более ресурсное состояние и повысить качество жизни, улучшить отношения, убрать негативные и ограничивающие денежные программы и т.д — я предлагаю комплексную программу «Большая Перезагрузка. Самооценка, Дeньги, Отношения»

Этот тренинг был проведен в прошлом году и сейчас доступен в записи как обучающая система, продолжительность 9 часов (6 часов базовый блок и еще 3 часа VIP). Я знаю, что многие ждут Весеннюю Акцию, чтобы заказать себе тренинги на спец. условиях (и она будет в первые дни марта), но мое общение с клиентами показывает, что некоторым нужно уже сейчас выйти из кризиса, вдохнуть и наполниться.


Чтобы помочь в этом, я решила до конца этой недели 24-28 февраля вернуть наш формат «Тренинг Недели» на спец. условиях, более того сделать большую cкидку 7O% на него!  Чтобы вы действительно могли этим предложением воспользоваться и пройти большую перезагрузку, обновившись к весне.

Тренинг Недели

«Большая Перезагрузка: Самооценка, Дeньги, Отношения»

Минус 7O% плюс бонусы! С 24 по 28 февраля 2016 г

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Успейте воспользоваться этим спец. предложением (в Весенней Акции на этот тренинг скидок НЕ будет, поэтому или сейчас со скидкой, или потом за полную цeну).

Первые 5 приславших подтверждение получат дополнительные бонусы от меня лично!

Все подробности и программа тренинга здесь Пишите на zakaz@psytraining.org

Что мешает вашим отношениям (новое ВИДЕО)

Продолжаем исследовать тему создания счастливых отношений и сегодня для Вас сразу два полезных новых материала. Первый — новое видео «Что мешает вашим отношениям»

Это видео снято на райском острове Мальдив, во время закатов там удивительно красиво, меняются краски природы, океан из ярко-голубого превращается в необычный сияющий цвет (мне он напомнил смешение золотого и серебристого одновременно, интересно — как Вам?)

Смотрите и делайте выводы, как убрать эти помехи из ваших взаимоотношений.

Видео на сайте здесь, кому удобнее вот прямая ссылка для просмотра на ютуб.

И второй материал — это новая статья по мотивам тренинга «Большая Перезагрузка»

Как создать гармоничное мы-пространство

Вот ссылка на новую статью «Ceкреты создания гармоничного мы-пространства».

Что происходит во время кризиса в отношениях? Как нужно действовать, чтобы мягко выйти из кризисной ситуации? И как создать такое «мы-пространство», в котором будет хорошо и комфортно обоим партнерам?

Об этом данная статья

Так как материал записан на основе тренинга (устной речи), стиль изложения несколько иной, много примеров, идей. Мы даже думали разбить это на несколько статей, но потом решили оставить как есть. Материал многоуровневый, так что некоторым может понадобиться перечитать пару раз. чтобы лучше усвоить, это нормально.

Оставляйте свои вопросы комментарии под статьей.

Более полно темы раскрыты в самом тренинге «Большая Перезагрузка. Самооценка. Дeньги. Отношения» искренне рекомендую его пройти.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Успеете в первую пятерку счастливых обладателей моих личных бонусов?))) Вам они понравятся…

Страничка тренинга и программа

Cкидка 7O% только с 24 по 28 февраля (в Весенней Акции этот тренинг НЕ будет участвовать)

Пришло время делать Вашу персональную Большую Перезагрузку!

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.