❤ Вдохновляющие результаты ❤ Стать уверенной, улучшить отношения и получить дeньги

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

1 марта в 20:00 мск — День Рождения и Онлайн-Девичник!

Во вторник, 1 марта я приглашаю Вас на Онлайн-Девичник, будем встречать весну вместе и праздновать День Рождения — наше шестилетие проекта!

Начало Девичника в 20:00 мск, вход свободный, настроение праздничное!

Вебинарная комната рассчитана на 300 гостей, так что приходите чуть заранее. Будут пoдарки, практики, душевная атмосфера! Подробнее я еще напишу в понедельник и ссылку на вход пришлю.

1 марта сделаем большую подзарядку! Так что планируйте вечер вторника на наше волшебное праздничное общение :).

Так же с 1 марта стартует Весенняя Акция! Можете пока ознакомиться с каталогом, чтобы подобрать себе варианты.

Верить и делать!

Верите ли вы, что можете что-то изменить в своей жизни к лучшему, находясь здесь и сейчас в этом месте, в таком возрасте, с таким окружением?

А делаете ли что-то для этих изменений?

Эти вопросы неспроста, у нас сегодня заканчивается онлайн-интенсив «Жить по любви«, в который входит три тренинга

  • Любовь к себе
  • Любовь к мужчинам и отношения
  • Любовь к деньгам и предназначение

Позади две недели глубинных преобразований участниц, сегодня уже получаю отзывы и благодарности. Что могу сказать? Идея с таким форматом интенсива превзошла даже мои ожидания! Очень классно поработали, особенно те, кто делал все задания — просто мега-изменения и результаты в конце. А ведь еще будет постэффеккт от тренингов, через месяц-два и даже полгода будет по-хорошему «догонять».

Я хочу поделиться с вами первыми отзывами, чтобы вы так же поверили в себя и начали делать!

И напоминаю, что сегодня завершается действие спец. предложения Тренинг Недели на  тренинга «Большая Перезагрузка. Самооценка, Дeньги, Отношения»

Решайтесь! Почта для вопросов и заявок  zakaz@psytraining.org

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. А вот и первые отзывы! Вдохновляйтесь!

Прошло всего лишь 2 недели, а жизнь меняется прямо на глазах. Любовь к себе проснулась, и растет, и крепнет с каждым днем!

Татьяна, хочу выразить вам огромную благодарность за этот тренинг.
Прошло всего лишь 2 недели, а жизнь меняется прямо на глазах. Любовь к себе проснулась, и растет, и крепнет с каждым днем.Прошло всего лишь 2 недели, а жизнь меняется прямо на глазах. Любовь к себе проснулась, и растет, и крепнет с каждым днем. Я этому несказанно рада, что после стольких лет попыток полюбить себя, у меня это наконец-то получилось.

Сегодня в разговоре с сыном, мы обнаружили, что и мама моя стала меняться в лучшую сторону. Сын спросил, что я с ней делаю, я сказала, что с ней я ничего не делаю, я работаю с собой. Это очень и очень огромный бонус от моих проработок! Еще раз, благодарю вас, Татьяна! Вы просто волшебница!

Я с вами первый раз работаю, до этого о вас практически ничего не знала, каким-то чудом попала на ваш интенсив и очень счастлива, что так случилось. Мне понравилось, как вы ведете, так мягко, не навязчиво, по-женски, находите такие слова, которые не задевают за больное, а помогают разобраться глубже в себе и понять себя.

Мне понравились все техники и медитации, все они очень действенны. Не все техники получались с первого раза, некоторые вызывали сопротивление, но я продолжала их выполнять. Каждый день происходили какие-то осознавания, инсайты.

В первую неделю настроение было переменчивое, были проверки, чувствовала себя как на качелях.

Переломным моментом было упражнение на принятие своей тени. Вот это была бомба! Столько энергии высвободилось после принятия своих теневых качеств!!! И затем все пошло гораздо легче.

На второй неделе настроение выровнялось, ощутила спокойствие, уверенность в себе, принятие и любовь к себе. В дальнейшем я буду встраивать фоновые упражнения в свою жизнь, хочу ввести их в привычку, и по необходимости повторять другие практики и медитации.

Хочу поблагодарить всех девочек, участниц нашего тренинга за то волшебное пространство, в котором мы были эти 2 недели, за наш общий круг силы, где позитивные изменения стали возможными для каждой из нас.

Ирина

Значительно улучшились мои отношения с папой, с окружающими мужчинами и другими людьми

До сих пор пребываю в приятном состоянии от тренинга!!!))))
Понравилось буквально все:
— и формат прохождения (в течение 2 недель (даже думаю,что лучше чтоб он был 3-х-недельный,потому что привычка формируется 21 день!)), с ежедневными заданиями в группе, с общением с другими участницами в закрытой группе, с отчетом по выполнению заданий),
— и наполненность ежедневных заданий (и на самоанализ, и практические, и медитации, и техники),
— и обратная связь от Татьяны(всегда приятно было знать,что мои внутренние процессы и состояние находятся под контролем и можно всегда получить ответ на вдруг возникший в процессе вопрос),
— и живые вебинары 1 раз в неделю (это было не напряжно,как если б каждый день,и очень сближало с участницами и Татьяной,способствовало доверию).
В общем я очень-очень довольна!!!
И главное — это наличие результатов!!! Причем они появились еще в процессе прохождения тренинга!!! Мое внутренне состояние улучшилось, уравновесилось, успокоилось, я стала более терпимой по отношению к окружающим и понимаю теперь смысл происходящих процессов и событий с окружающими меня людьми. Значительно улучшились мои отношения с папой, с окружающими мужчинами и другими людьми (я стала относиться к ним более позитивно и терпеливо, научилась принимать и понимать).
Спасибо огромное Татьяне за высокий профессионализм!!! Очень хочется и дальше совершенствоваться и не терпится начать прохождение нового тренинга!!!)))
Благодарю всех участниц за поддержание пространства тренинга, за терпение друг к другу и за уважение к мнению каждого, за не оценочность личных суждений каждого, за культуру взаимодействия!!!)))
Желаю всем счастья, любви и удачи!!!)))

Наталья


После тренинга «Жить по любви — Любовь к себе» я стала более уверенной, я стала любить и уважать себя больше.

При этом я вижу, что другие люди бессознательно это считывают и меняют свое отношение ко мне.

Добрый день! Только что уложила ребенка спать и решила написать отзыв.

Специально распечатала все свои дом.задания на бумаге и перечитала. Оказывается я так много всего сделала и даже этого не заметила )

После тренинга «Жить по любви — Любовь к себе» я стала более уверенной, я стала любить и уважать себя больше. При этом я вижу, что другие люди бессознательно это считывают и меняют свое отношение ко мне.

Обычные повседневные дела и бытовые задачи стали решаться быстрее и легче. Например, однажды подумала «А не сдавать ли мне квартиру?», но никому об этом не сказала. Так вот на следующий день звонит знакомый и спрашивает «Не хочешь квартиру сдать, я знаю порядочных людей и за них ручаюсь.» ))) Или шла домой, думала «Надо в булочную зайти, Вадюшке (сыну) купить плюшку, которую он так любит» и тут же нахожу деньги на нее ) И так во всем!

Из заданий тренинга больше всего понравилась медитация про первую женщину рода. Обычно на медитациях Татьяны я уже не плачу, воспринимаю все спокойно, меня вообще на слезы пробить практически нереально, а тут я прямо расплакалась,давно такого не было. Но после этого у меня значительно прибавилось энергии, я это почувствовала. К тому же через некоторое время позвонила мама и сказала, чтобы я подумала себе о подарке от нее на 8 марта (причем подарок любого вида и на любую сумму). Я даже не смогла ей сразу ответить. Нужно прислушаться сначала к себе, чего же я действительно хочу….

В общем могу сказать, тренинг был насыщенный даже для меня, которая вечно просила задания с двумя звездочками и которой всегда было мало )))))))) На некоторых заданиях включалось сопротивление (например, на практике «Обнаженная перед зеркалом»), но я спокойно со всем справлялась, выходя из своей зоны комфорта.

Кстати, до сих пор применяю практику из какого-то тренинга Татьяны (уже не помню из какого точно)про конверт, куда ежедневно откладываем по небольшой сумме денег, а потом в конце месяца тратим исключительно на себя. У меня она работает на 150%! )))

Татьяне Русиной большое спасибо за замечательный тренинг, а также спасибо девочкам, которые участвовали в тренинге, выполняли задания, вдохновляя этим меня, и просто создавали такое классное поле группы.

Татьяна

Это дает мне больше ресурса!

Татьяна, благодарю за тренинг!
Это было необычно и мощно. Когда-то, забежав на девичник, услышала лишь конец объявления о новом тренинге. И сразу приняла решение, что мне это надо, хотя даже не знала, что именно ожидается.
Начало тренинга давалось сложно, некоторые задания не сразу были понятны, не все выполнялось с энтузиазмом. Но потом раскачалась, ух. Невероятно по своему положительному эффекту упражнение «пирамида». Это нечто. Я научилась замедляться, поняла, что это дает мне больше ресурса. Эффективную коммуникацию стараюсь успешно применять.
Одним из самых трудных заданий для меня оказалось задание про стратегии отношений. Раньше я считала, что я про себя много знаю, знаю, что готова отдавать в отношениях. Но при выполнении этого задания впала в ступор, долго думала.

«Мешок хлама» принес положительный результат сразу же. Волшебство. Конечно, буду еще учиться распознавать базовые потребности и ценности, чтобы эти знания помогали в построении гармоничных отношений. В целом это были очень позитивные, ресурсные, наполненные две недели.

Галина


Коментарий заблокирован.