Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог и арт-терапевт.

Практики, которые действительно помогают

Вчера, в рубрике «Волшебный Понедельник» я поделилась с вами сборником практик «7 уровней женской реализации». Это настоящий подарок качественного материала, ценителям понравится)).

Мы собрали в одну систему информацию по женской энергетике, по проработке вашего состояния и переводу его в ресурсное.

Скажу откровенно, мне самой сегодня пригодилась одна из практик этого сборника. Да, и у тренеров бывают периоды проработок, когда переход происходит не совсем так как «хотелось»… Разрушение идеализаций всегда происходит болезненно.

Хорошо, что есть инструменты работы с этим, вы можете определить уровень реализации, на котором проблемы и найти им решение, в том числе с помощью этого сборника.

Вся информация в нем собиралась по крупицам, многое приходило мне в потоковом состоянии (напомню, что сборник написан в основном по материалам из проведенного ранее тренинга «Практики активации женских ресурсов»). Вы можете применять эти знания во благо себе, своим родным и близким, делиться с подругами. Скачать сборник можно по ссылке, пока он в открытом доступе, потом уберем.

Волшебная Карта Желаний 2017

В течение трех дней, с 17 по 19 января на тренинг «Волшебная Карта Желаний 2017″ действует скидка 50%.

Больше скидок на данный тренинг в этом году НЕ будет. Составлять карту на 2017 год оптимально в конце января-начале февраля. Чтобы подготовиться и сделать это правильно, так что программирование будущего будет давать эффект — рекомендую пройти тренинг.

Он уже готов в записи, 8 кастов, в сумме 7 часов занятий, плюс подробная методичка по составлению Карты с примерами. Берите, пользуйтесь! На год вперед заложите основу, результаты будут. Мы в начале тренинга обсуждали у кого что сработало из прошлых лет. Участницы делились своими успехами: вышли замуж, приобрели квартиры-машины-шубы и прочее, много примеров с путешествиями, смена работы и уровня доходов, подарки, улучшение веса и здоровья и т.д.

Все это реально! Нужно только разрешить себе создать ту реальность, которая ваша. В течение года ситуации, люди, события, ресурсы начнут «притягиваться» на ваши правильно сформулированные и проработанные запросы.

Да, некоторые желания исполняются до 3-х лет, а какие-то уже сегодня-завтра, за неделю. Сразу хочу предупредить, это не игрушки, а серьезная внутренняя работа, хоть и выглядит как игра.

Да, это волшебство, которое мы создаем сами. И нужно быть готовой к тому, что скорость увеличится))). Выбор за вами!

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Женская Среда 18 января, начало в 19:00 мск

Приглашаю вас завтра на онлайн-встречу «Женская Среда», вход свободный по ссылке

Время немного сдвигаем, так как у меня затем другой тренинг, встречаемся в 19:00 мск (18:00 по Киеву)

Тема «Раз в Крещенские вечерок…», продолжительность 30-40 мин, приходите.

И в воскресенье 22 января, так же в 19:00 мск будет тематический Онлайн-Девичник.

Тему скажу позже :). Ссылка на вход такая же

https://rooms.webinar.tw/rusina
И в заключении письма хочу пожелать вам мудрости, любви и терпения к родным, близким и друзьям. Эти люди иногда словно специально провоцируют нас, проверяют на прочность)). И это не повод переставать любить и ценить тех, кому с вами по пути.

Хорошего вам дня и до встречи завтра на Женской Среде!

С любовью, Татьяна Русина.
P. S. Скачайте, сохраните и прочитайте сборник практик «7 уровней женской реализации»
И делайте практики из него! Они могут помочь вам в ситуации, когда сложно, мало энергии и нет ощущения что делать дальше.
Поделитесь с тем, кому нужна эта информация (проект благотворительный, в коммерческих целях использовать контент из сборника запрещено).
Прямая ссылка на скачивание https://yadi.sk/i/8VUKnUYh39F395

P. P. S. И пользуйтесь возможностью сделать психологически грамотную и работающую Карту Желаний, которая для вас будет Волшебной. Тренинг Недели и скидка 50% будет действовать всего три дня.

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.