Солнечное затмение и новолуние – практика. Выпуск 374

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч, эксперт фестиваля «Анима».

Новолуние и солнечное затмение

Сегодня очень интересный день — новолуние и солнечное затмение, единственное полное в этом году.

Не вдаваясь в астрологические подробности, хочу рассказать Вам о том, как конкретно Вы можете применить себе во благо это энергетически мощное время.

Итак, в новолуние, когда наступает 1 лунный день хорошо писать планы на будущее.

Если у Вас есть такая возможность, то лучше зажечь свечу.

Берете чистый лист бумаги и пишете о своих планах, желаниях, мечтах…

Во время солнечного затмения лучше ставить более конкретные цели, поэтому из написанного Вами списка выберете самое главное и допишите желаемые сроки реализации.

Кто владеет техникой ХСР – оптимально сделать ее.

Чем конкретнее в этот день Вы поставите цель, тем реальнее будет ее реализация. И конечно, не забываем записывать.


Помните, что записанные желания сбываются намного быстрее и чаще, чем те, которые просто в мыслях.

Выписать на бумагу – первый шаг к материализации и исполнению.

Когда сбудется – расскажите, договорились? Я люблю слушать реальные истории о сбывшихся желаниях, сама могу таких много рассказать :) .

Зажигательная Джей Ло

Один из примеров – 13 ноября ходили с дочкой на концерт Дженнифер Лопес. Энергетика у нее потрясающая, зажигала и заводила зал легко, такой драйв!

На «разогреве» у нее выступала Анна Седакова, очень милая и приятная девушка.

Анна как раз говорила о том, как важно верить в себя, загадывать желания и действовать.

Она рассказала, что как раз 6 лет назад, в Киеве у нее был сложный период в жизни, ТВ-каналы отказывались от Аниного творчества, ну и в личной жизни тоже драма…

Но она все равно продолжала желать и вот сейчас выступает в туре Джей Ло, до этого у них было 2 концерта в Москве и вот вчера в Киеве.

«Верьте в себя, мечтайте – и у вас все получится!» — сказала Аня Седакова многотысячной аудитории.

А я бы еще добавила – запишите свои желания, тем более такие волшебные дни сейчас.

И еще несколько фото с концерта:

В любимом миллионами мужчин наряде и фирменная позиция:

Зажигательные танцы

В общем концерт понравился, несмотря на некоторые мои лично сложности с самочувствием после посещения стоматолога, не жалею что пошла.

Дочка вообще в восторге от своей любимой певицы :) , особенно от  песни «On the Floor».

Очень зажигательная песенка с ритмами ламбады )). Так и тянет под нее танцевать, максимально привлекая бедра :) . Рекомендую для поднятия настроения!

Найти себя, вернуться к себе

Участницы базового блока тренинга «Секреты привлекательности» написали свои отзывы, очень впечатляют и, читая их, уже подзаряжаешься. Отличный получился тренинг, а впереди еще и VIP-день, там вообще будет…

Когда тренинг будет обработан и доступен в записи – берите сразу, гарантирую Вам понравится.

Вот почитайте:

Всё прошло по высшему разряду, сначала настроение было не очень, как-то резко всё навалилось, пропустила два занятия, и тд и тп, но ведь я пришла на тренинг чтобы изменить ситуацию! Сначала узнала про согласование 4 компонентов – в точку! Ничего у меня не согласовано, пример: хочу замуж, устала от одиночества, но зато всем говорю что не хочу, мне и так хорошо и строю из себя независимую мадам)) А самой выть иногда хочется, но признаться что что-то не получается могу только Вам пока)) Результат налицо – годы идут, а я как перст)) Усерднейше над этим работаю! Ещё особенно впечатлила практика про свой желаемый образ, просто чувство эйфории, я даже дату увидела! Если раньше что-то не идёт и начинала сомневаться что смогу быть такой, то теперь меня уже никто не остановит!)) А вдогонку протанцованное желание, чувство новогоднего волшебства появилось, точно сбудется! Раньше я наверно просто формулировала свое желание не так, что уже полгода жду-жду, а вот грамотное руководство, зажигательный танец и энергия группы делают что-то невероятное! В общем появилось самое главное ВЕРА В СЕБЯ! И те заботы, которые казались ещё три дня назад катастрофическими ничто по сравнению с желанием действовать, жить и быть Счастливой! Спасибо, Вам!

Ирина

Уже в начале первого каста я услышала то, за чем пришла! ЧТО на самом деле привлекает людей, но это оказалось – еще цветочки. Ягодками были задания по игре, и я открыла такое что-то новое в себе, да еще и глаза включились! А на втором дне глаза вообще распахнулись, и меня от практик изобилия и цветовых прокачек просто тряхануло, и произошел резкий набор энергии. Я на днях улетаю за границу и буду просто на энергетическом подъеме!
Я очень довольна, что поучаствовала! Примерно на такое довольное состояние я и рассчитывала перед отъездом, но не знала, как же это получится, как в названии… Техники просто потрясающие, шлейфовые, догоняющие ))) простыми их никак не назвать, мне пришло состояние яркости, наполненности, игривости (я в этом состоянии игры, куража и потока сделала домашнюю фотосессию по 4-м стихиям состояний женщины, очень красиво и впервые так !)
Второе сильное удивление было с техникой реимпринтинга, когда у меня получилось (!) попасть в точку забытого опыта, я просто изумлена, как эти события всплыли….
В общем, было не меньше 7 открытий на этом тренинге… Даже не перечисляю, мне все-все понравилось! С нетерпением жду вип, совпадающий с первыми лунными днями, в которые все сбывается!

Лена

Очень классный и легкий тренинг!

Больше всего понравилось состояние игры и непринужденности, как раз то что мне не хватало. Появилось состояние внутреннего драйва и задора! Мир стал ярче и главное – внутри себя я чувствую импульсы жизни!
В очередной раз убедилась насколько мы свою жизнь делаем сами, я так зарядилась за эти 3 дня тренинга… а если так каждый день целый год – сколько же всего можно сделать для себя любимой!

Спасибо, Татьяна!

Анна

Этот тренинга, как и другие тренинги Татьяны, был очень драйвовый, позитивный и яркий!
Очень понравились все техники, особенно искать яркие краски в жизни и видеть картину себя в будущем! В жизни дальше обязательно буду применять поиск ярких цветов и состояние игры, легкости.
Это были просто удивительные три дня, группа очень позитивная собралась, веселая и настроенная на одну волну.
Очень жду випа, там наверное вообще крышу снесет :)

Евгения

Мне так не хватало этих ощущений – яркие краски, наполненность чувствами, ощущениями, легкость и радость на душе, несмотря на обстоятельства.
Самое удивительное – каждый раз приходишь на тренинг, ставишь какие-то запросы, чего-то ждешь, а в конце – бац! и получаешь намного больше! Даже то, чего совсем не ожидал. Еще предыдущие 2 тренинга «догоняют», а этот прямо… в общем, чувствую себя взлетевшим самолетом)) Теперь только вперед навстречу счастью к тому острову и соленому бризу, который я прямо услышала, унюхала и прочувствовала так, словно руку протяни – и уже достанешь до пальмовых листьев и белого песочка – картинка из моего будущего, которую я увидела во время выполнения одной из техник.
Очень глубоко затронула техника реимпринтинга, когда возвращались в прошлое, это было настолько сильно, меня и трясло, и знобило, слезы сами катились по щекам, но словно груз с плеч свалился, после завершения легкость и освобождение. И сейчас понимаю что словно избавилась от многих убеждений, которые мешали жить.


Теперь заставляю себя обращать внимание на изобилие, это мега-полезное занятие, оказывается. А еще понравилось очень играть. Я и забыла уже, что лет 10 назад как перестала делать это, а ведь раньше, с самого детства любила придумывать себе разные роли. Это так забавно)))
Вообще этот тренинг помог мне найти себя, вернуться к себе. С каждой минутой я все больше и больше понимаю насколько я отошла от своих чувств, убеждений, желаний, потому что кто-то хотел для меня другой жизни, хотел видеть меня другой. Это здорово быть собой и прислушиваться именно к себе, а не к чужим голосам и желаниям. Даже дышать легче стало!
Спасибо огромное! Все супер! Поскорее бы ВИП))

Лилия

Впечатляет?

А всего-то 3 дня тренинга :) .

Участницы просто взяли и сделали, и яркость жизни тут же добавилась.

И Вы сможете, стоит только захотеть и поверить в себя!

Начните с малого – со своих желаний. Только действительно со своих, а не с «маминых», или навязанных социумом, фильмами и сказками.

Хорошего Вам дня и до встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Очень хочется наш онлайн-Девичник :) . Как вернусь из поездки в Донецк – обязательно проведем, так что на следующей неделе настраивайтесь!

Ближайшие мероприятия

онлайн

сейчас идет – базовый блок онлайн-тренинга «Секреты привлекательности»

14 ноября – VIP-день

офлайн

17 ноября – В Донецке мастер-класс на фестивале Анима

25 ноября – в Киеве мой мастер-класс  «Раскрытие женской сексуальности или Секс в большом городе»

Comments are closed.