Манипуляции по-женски (вебинар)

Манипуляции по-женски и счастливые отношения

Мы постоянно влияем друг на друга, только кто-то делает это грубо и неэкологично, грязно и жестко манипулируя (в худшем смысле этого слова), а кто-то созидает и развивает отношения, вдохновляет партнера и помогает ему реализовываться, при этом получая и сам что хочет.

Послушайте запись моего выступления на одном из из онлайн-фестивалей с темой «Манипуляции по-женски. Техники создания счастливых отношений», где откровенно поговорили о том, что же такое манипуляции на самом деле и как все-таки влиять на других, чтобы всем в итоге было только лучше (стратегия «win-win» – выиграл-выиграл).

С летним средиземноморским приветом!

Дoбрый день!

Это Татьяна Русина с солнечным средиземноморским приветом! Уже третий день моего отдыха в дружелюбной Турции с шикарной природой и прекрасным сервисом.

Хочу поделиться эnим с вами и через фото передать настроение...

Tr1

 

❤ Задача номер 1 для женской души ❤

Пора на море!

У меня есть многолетняя традиция – в начале июня я всегда уезжаю на море, три года у нас в эти даты был выездной тренинг Морской Интенсив, а в с прошлого года ситуация изменилась, в Крым мы решили не вести группу, хотя с семьей мы к морю все равно поехали.

4izwUde5zX8

В этом году душа снова просит море в июне, поэтому уже завтра я надеюсь там быть :) . Ваша задача № 1 – научиться слушать, чувствовать и понимать свою душу, даже если (и особенно если) обстоятельства не сильно «за» вас. Но когда душа просит – нужно выполнять.

Этой ночью мы вылетаем в

Женские желания из Парижа

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Огненное Новолуние апреля

Сегодня вечером будет апрельское Новолуние, произойдет смена циклов (точное время 21:56 мск). Это значит, что наступит новый лунный месяц и в ближайшие несколько дней хорошо строить планы, загадывать желания.

И продолжении темы про желания…

Нотр-Дам де Пари, кораблик по Сене и женские желания

Я уже писала о том, что одно из любимых моих мест в Париже – Нотр-Дам де Пари, сильнейшее по энергетике место. И у меня есть для вас видео оттуда, которое лучше всего подойдет именно в сегодняшний день :) .

 

Как обрести целостность (ВИДЕО)

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Хочу поздравить всех, для кого это важно со светлым праздником Пасхи!

От всей души желаю вам ВЕРИТЬ и чувствовать защиту от Высших сил!

Как обрести целостность

Ровно неделю назад была католическая Пасха, и так получилось, что мы застали ее, гуляя по Парижу. В тот день мы с мужем посетили 3 храма, два из которых известны на весь мир – Собор Парижской Богоматери и Базилика Сакре-Кер.

Фото и рассказв продлжении, а пока видео с ответом на вопрос, который сегодня как никогда актуален

«Как сближаться с собой? Как максимально ресурсно жить и ощущать себя на своей волне в плане предназначения и взаимоотношений, сохраняя свою целостность и не чувствовать себя эгоистичной?»

Шедевры Лувра, Мона Лиза и женское предназначение

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог. Я уже вернулась из путешествия в апрельский Париж, впечатлений много, прекрасный город, который вдохновляет и заряжает. Теперь плавно возвращаюсь в текущий режим, постепенно буду делиться с Вами записанными парижскими видео.

И первое видео, которым хочу поделиться, записано во время нашего посещения Лувра

С весенним приветом из Парижа

С весенним приветом из Парижа

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Сегодня начался наш третий день пребывания в Париже, весеннем и романтичном. Почти все время идет дождь, но даже он здесь как-то особенно воспринимается.
Вообще, это удивительный город, такая красота вокруг, просто потрясающе! Не знаю как здесь живется местным жителям, но для туристов - это рай.