Книга

Дорогие девушки и женщины!
Вышла в свет первая книга Татьяны Русиной из серии «Женские секреты»

«Секреты исполнения желаний,

или Волшебство по-женски»

Чтобы получить книгу введите свои e-mail и имя в форму подписки.

После подтверждения подписки Вы получите книгу «Секреты исполнения желаний, или Волшебство по-женски»в течение нескольких минут.

Приятного Вам волшебства! И пусть исполнятся желания!

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Подробности о содержании книги:

Вы получите в подарок самые работающие техники и практики по исполнению желаний.

Эта книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто верит в то, что достоин лучшего, но, возможно, пока еще не нашел как это получить.

 


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Об авторе:

Татьяна Русина, дипломированный психолог, профессиональный коуч, автор и ведущая тренингов для женщин и онлайн-журнала «Женские секреты».

Эксперт в области отношений мужчины и женщины, основательница Женского Клуба «Замуж Легко», регулярно участвует с мастер-классами на международных фестивалях, приглашенный гость на ТВ и ведущая рубрики «спроси психолога» в женских журналах.
Разработала и провела более 50 авторских тренингов, в том числе и трижды Морской Интенсив – 8-дневный тренинг на Черном море.

Благодаря ее методикам многие женщины по всему миру обрели счастье в отношениях, вышли замуж, перешли на новый уровень своей жизни.

Семейное положение: счастлива замужем.

 

 

Это книга написана женщиной для женщин, потому что мы все Волшебницы по своей природе, мы можем очень многое, если захотим.

Я пишу эту книгу в предновогоднее время, накануне 2013 года и вся атмосфера вокруг пропитана ощущением волшебства и ожиданием чуда.

Она — одно из моих сбывшихся желаний. Когда-то я хотела писать книги, я мечтала об этом, но…
Примерно год назад, в начале 2012 года, загадывая желания, мне вспомнилась эта мечта. Я просто о ней подумала и сделала одну из техник, которыми делюсь в этой книге.
И на какое-то время совсем забыла о этом желании.
Но механизм уже заработал, события начали разворачиваться так, что разговор о книге возникал все чаще.
И вот вы уже читаете мою первую книгу, более того, я задумала целую серию книг, ведь мне есть ,  чем делиться с вами и очень хочется, чтобы у вас исполнялись желания.
Поэтому самую первую книгу я пишу именно по этой теме.

 

 

 

 

 

 

 

 

Я раскрою Вам те секреты исполнения желаний, который действительно работают!
И это не какие-то магические приемы или заумные способы постановки целей. Я предлагаю Вам окунуться в мир волшебства по-женски и посмотреть на свои желания так, как чтобы они начали сбываться.

 

 

Готовы к волшебству?
Тогда устраивайтесь поудобнее, начинается самое интересное!

 

 

 

 

С любовью и верой в Вас, Автор.

Об авторе:

Татьяна Русина, профессиональный коуч, автор и ведущая тренингов для женщин и онлайн-журнала «Женские секреты». Эксперт в области отношений мужчины и женщины, основательница Женского Клуба «Замуж Легко», регулярно участвует с мастер-классами на международных фестивалях, приглашенный гость на ТВ и ведущая рубрики «спроси психолога» в женских журналах.
Разработала и провела более 20 авторских тренингов, в том числе и дважды Морской Интенсив – 8-дневный тренинг на Черном море.
Благодаря ее методикам многие женщины по всему миру обрели счастье в отношениях, вышли замуж, перешли на новый уровень своей жизни.
Семейное положение: счастлива замужем.

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.