Антикризисные практики (ВИДЕО)

Без лишних предисловий про непростые времена и разные ограничения, в которых мы оказались, хочу поделиться с вами записью вебинара, где я дала технику «Трансформация страхов».

А также смотрите запись прямого эфира, где я рассказывала о том, что делать во время кризиса.

Энергия желаний и изобилия. Запись Девичника

Сейчас на планете такой период, что прогнозировать внешние процессы непросто. Но мы можем повлиять на то, что происходит с нами на микроуровне, в нашей текущей реальности.

На Онлайн-Девичнике «Энергия желаний и изобилия» мы это обсуждали, в том числе и тему двойных стандартов, которая сейчас буйно включились. Смотрите запись нашей встречи!

Где найти достойного мужчину, состояние потока, отношения собой и другое (ВИДЕО)

Дорогие читательницы, продолжаю отвечать на ваши вопросы, сегодня 10 новых ответов в этом видео.

Про состояние потока — мой вопрос-фаворит, поделилась с вами техникой из платного тренинга «Ресурсное состояние».

14 ответов на ваши вопросы (ВИДЕО)

Смотрите видеозапись Девичника с ответами на14 ваших вопросов.

Под видео есть тайм-коды, вы можете нажать на время и перейти на интересный для вас вопрос (например, 7:50 - ответ вопрос «Как вдохновлять мужа и быть женственной и мудрой в отношениях»).

 

PRO Пространство ресурсных отношений (ВИДЕО)

PRO Пространство ресурсных отношений (ВИДЕО)

В нашем Международном Женском Клубе появился открытый благотворительный проект «PRO Пространство ресурсных отношений». Накануне прошла первая онлайн-встреча, смотрите запись.

PRO будет отличаться от Онлайн-Девичников, мы будем встречаться 2 раза в месяц и разбирать разные темы про отношения, в том числе на примере ваших конкретных ситуаций.