Почему полезно побыть наедине с собой?

Почему полезно побыть наедине с собой?

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Я люблю себя!».

На тренинге про любовь к себе одна из участниц задала вопрос: «То, что хочется побыть наедине с собой, относиться к сужению личностных границ? И вообще, это нормальное желание?»

И правда, почему нам, женщинам, хочется иногда побыть наедине с собой? Откуда берется такое желание, и насколько это полезно? Давайте разбираться 

Помощь Вселенной в исполнении желаний

Помощь Вселенной в исполнении желаний

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Волшебная Карта Желаний-2016».

Что влияет на исполнение наших желаний? Что ускоряет этот процесс и дает нам возможность жить лучше?

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»

Пауло Коэльо

Впрочем, все начинается с выбора.

7 стоп-факторов для исполнения желаний

7 стоп-факторов для исполнения желаний

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Волшебная Карта Желаний-2016».

Почему мы уделяем такое большое внимание теме исполнения желаний? Что в этом важного, ценного для нас — девушек и женщин?

Дело в том, один из важных секретов женской привлекательности — наличие женских желаний. Желания делают вас более наполненными, создают состояние притягательности, ресурсности.

Однако есть определенные стоп-факторы, которые замедляют или останавливают исполнение женских желаний. О них и не только поговорим в этой статье.

Почему не исполняются женские желания (ВИДЕО)

Возможно вы замечали, что какие-то желания исполняются легко и быстро, а какие-то словно унылый груз висят годами и даже в категорию «обещанного 3 года ждут» не вписываются.

Делюсь с вами своими наблюдениями – что же чаще всего мешает исполняться женским желаниям. Когда убираешь причины, то меняются и следствия. А что у Вас?

Медитация "Принятие силы и поддержки Рода"

 derevo

Данная практика поможет вам открыть доступ к силе и поддержке Рода. Благодаря этой практике вы можете улучшить отношения с родными и близкими на тонком плане, что-то неявное и невидимое, но существующее в наших отношениях с Родом будет трансформироваться.

Практика здесь, уделите себе 20 минут чтобы спокойно ее прослушать, позаботьтесь о своем пространстве, чтобы никто и ничто вас не отвлекали.

Приятного и полезного прослушивания!

Практика «Никогда не поздно иметь счастливое детство»

Практика «Никогда не поздно иметь счастливое детство»

Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви (из к/ф «Мирный воин»)

Наверняка каждая из вас слышала, что у многих это состояние нелюбви идет из детства. Многих родители воспитывали так, чтобы было удобно им. Когда ребенок рождается, родители любят своего ребенка, хотят ему лучшего, они же хотят сделать так, чтобы у ребенка все было в жизни прекрасно.

Это все так. Но, с другой стороны, родители тоже люди. И они тоже хотят жить своей жизнью. А часто ребенок, особенно когда он маленький, да еще и болезненный или плаксивый, особо эмоциональный, то доставляет определенные хлопоты. Рано или поздно родители приходят к выводу, часто неосознанно, о том, что нужно как-то договариваться с ребенком, делать так, чтоб всем было удобно.

Жить по любви и любить по жизни

Живете ли вы в состоянии любви? Люди хотят, чтобы их любили, многие хотят любить, большинство все же мечтает о взаимной любви. Потребность в любви возникает у ребенка с первых минут рождения, и даже раньше – в процессе созревания в животе у мамы. А некоторым детям дают любовь даже до их рождения…

loveyourself