Денежный потолок и денежная планка (практика)

Денежный потолок и денежная планка (практика)

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Любовь и Деньги».

У всех людей разные доходы и разные финансовые возможности. Иными словами, разная денежная планка и денежный потолок. Что это такое и в чем между ними отличие?

Активация изобилия (запись Онлайн-Девичника)

На этой неделе предлагаю активировать дeнежную сферу вашей жизни. Я искренне уверена, что для девушек и женщин эта тема не должна быть болезненной, а наоборот, изобилие и благополучие должны стать вашим естественным состоянием.

Для начала посмотрите запись Девичника, кстати там я поделилась эксклюзивными фото из личного архива и своей историей дeнежных перемен. Надеюсь это тоже Вас вдохновит!

Римский храм богини Венеры и сила женственности (ВИДЕО)

Во время путешествия по Италии, в солнечном Риме я оказалась возле храма богини Венеры и записала для вас видео.

Еще до нашей эры уже восхищались и поклонялись силе женственности, как это связанно с современностью - смотрите.

Как и зачем просить о помощи?

Как и зачем просить о помощи?

В наше время многие разучились просить о помощи, предпочитая либо требовать, либо делать самим.

На самом деле, в этом нет ничего зазорного, в зависимости от ситуации можно и потребовать, и попросить, и самой что-то сделать. Вопрос в целесообразности, эффективности и получении вами желаемого в результате…

Непристойное предложение, или как заарканить преуспевающего мужчину (с)

Непристойное предложение, или как заарканить преуспевающего мужчину (с)

Однажды я была в книжном магазине, где видела книгу с шедевральным названием «Как заарканить преуспевающего мужчину». Сразу вспомнила, про один из самых актуальных женских запросов «Как бы решить свои проблемы, особенно финансовые, за счет мужчин». 

Конечно, часто этот запрос красиво упакован. Например, замуж за богатого выйти и «одним махом всё разрулить»! Давайте с этим разберемся J.

Открытое — закрытое сердце (Практика)

Открытое — закрытое сердце (Практика)

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Перезагрузка. Отношения».

Когда у вас сердце закрыто, то отношения будут строиться с большой сложностью. Ведь вы туда не пускаете партнера! А человек с открытым сердцем привлекает к себе других.

Но многие не могут начать отношения, потому что не знают, как изменить ситуацию. Как сделать так, чтобы и сердце было открыто, и вам было комфортно?